15.10.2018

Как выбрать подарок мужчине

 Как выбрать подарок мужчине

Наиболее важный вопрос для девушек накануне праздников – как выбрать подарок мужчине? Хочется, чтобы день рождения, новый год, круглая дата, важное событие сопровождалось таким необычным подарком, который будет оценен и порадует виновника торжества, а не отправится на хранение в дальний ящик. Обычно в качестве презента для мужчин выбирают аксессуары, инструменты или полезные гаджеты.
Хорошей идеей будет подарить то, что обычно не покупают для себя – сувениры, полезные мелочи или тематические аксессуары. Чтобы подобрать оригинальный подарок парню, достаточно подключить фантазию и воспользоваться основными советами.

Быть внимательной

Готовиться к важной дате лучше заранее, тогда больше вероятность заметить, что интересует мужчину, что ему хотелось бы приобрести для себя. Важная информация может случайно проскочить в разговоре или во время просмотра различных сайтов. Также стоит обращать особое внимание на его гардероб, чтобы вычислить те элементы, которых в нем не хватает. Следует как можно аккуратнее переспрашивать, чтобы выяснить подробности и желания. Иначе можно вызвать лишние подозрения, и тогда сюрприз не получится. 

Изучить хобби

Увлечения есть у каждого человека, даже если это не очевидно на первый взгляд. Они могут касаться работы или быть способом приятного проведения досуга. Немного изучив тему его интересов, попросив совета у специалистов, можно выбрать лучший вариант подарка. Также хорошая идея – порадовать мужчину впечатлениями. Подарить можно билеты на игру его любимой команды или сертификат на тематический мастер-класс. 

Искать вдохновение

Часто идея может прийти уже во время поисков в магазинах. Отправляясь в торговый центр, следует помнить основные советы:

*мужчины ценят качество и функциональность больше, чем внешний вид и упаковку;

*ориентироваться на собственный вкус не стоит;

*лучше не дарить слишком личные вещи людям, знакомство с которыми еще недостаточно длительное;

*выбор универсального варианта позволит не попасть в неловкое положение;

*любую вещь можно дополнить открыткой или оригинально преподнести.

Где купить?

Удобнее всего искать подарок в тематических магазинах, сделать это можно онлайн. Компания Stall предлагает большой выбор подарков мужчинам. Выбрать и заказать сувенир можно в каталоге на сайте www.stall.com.ua. Удобная доставка по всей Украине позволяет без труда организовать праздник.

Автор: VipLady

Читайте также
comments powered by Disqus