22.01.2018

Компактные и легкие коляски для путешествий

Когда в семье есть грудной ребенок, тогда, кроме радостей, появляются и некоторые ограничения. Сегодня детские коляски позволяют подолгу гулять с ребенком на улице в любое время года. Но не каждая коляска способна хорошо показать себя на длительных дистанциях и быть удобной в поездке. Рассмотрим три модели, созданные специально для путешествий.

Прогулочная коляска Pockit GB (Германия). В 2014 году была признана самой маленькой складной коляской в книге рекордов Гиннеса. Она без труда помещается на полку самолета или поезда, не занимает много места в багажнике автомобиля. Помимо размеров, её особенностью является легкое складывание всего за пару секунд! При этом, коляска остается надежным транспортом для малыша: блокировка от случайного сложения, ремни безопасности, прочные колеса и рама, способна выдержать до 17 кг нагрузки. Сложно найти более легкую коляску, обладающую такими характеристиками. Ее вес составляет всего лишь 4,3 кг. В улучшенной версии Pockit+ есть опускаемая спинка с регулировкой для комфортного отдыха своего пассажира.

Прогулочная коляска YOYO Plus Babyzen (Франция). Легендарная модель в сложенном состоянии отвечает стандартам размеров ручной клади в самолетах. Если семья часто отправляется в поездки коляска Babyzen поможет исключить проблемы транспортировки и сэкономить бюджет на дополнительном багаже. Вес шасси коляски всего 5,5 кг, что делает YOYO очень легкой и простой в управлении. Текстиль представлен в трендовых цветах. Производитель предлагает варианты на черной или белой раме. А для лучшей устойчивости, на всех четырех колесах установлена система амортизации Du Pont Hytrel. С такой коляской и бездорожье уже не страшно.

Прогулочная коляска Holiday Britax (Германия). Известный концерн по производству надежных детских автокресел вплотную занялся выпуском колясок. Из последних новинок особенно отличилась легкая (весом 5 кг) и компактная Holiday. В сложенном состоянии её можно переносить просто на плече за ремешок. Продуманная конструкция делает эту коляску идеальным вариантом для прогулок в многолюдных местах. При этом ребенку не будет в ней тесно. Широкий капюшон с козырьком защитит во время прогулок под жарким солнцем или внезапным дождем. 

Все эти, и другие коляски для новорожденных Вы найдете на сайте магазина Mamakupi.ua. Или заходите в новый магазин в Киеве на ул. Сечевых Стрельцов, 77, где Вам покажут наглядно преимущества каждой коляски.

Автор: VipLady

Читайте также
comments powered by Disqus